Нужно ли ставить печать организации на приказы созданные руководителем организации (унифицированная форма Т-8 и т.д.)? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли ставить печать организации на приказы созданные руководителем организации (унифицированная форма Т-8 и т.д.)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от от рода приказа. В любом случае моё твёрдое убеждение, что печать обязательна, посольку она подтверждает подлинность полномочий

vladimir-tataurov@yandex.ru

С уважением, В.В. Татауров