Меня интересует такой вопрос, какие документы нужны для тогои чтобы продать дом и земельный участок?

• г. Нижний Новгород

Меня интересует такой вопрос, какие документы нужны для тогои чтобы продать дом и земельный участок? Которые нам достались по наследству. На основании свидетельства о наследовании наследниками являемся Я и Моя родная сестра.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельсво о праве собственности на дом и земельный участкок.

Договор купли продажи и передаточный акт.

Если Вам выдали свидетельсво о наследовании то все остальные документы у Вас в порядке.