Право на вычет за покупку квартиры - вопрос пенсионерки с инвалидностью

• г. Сыктывкар

Я пенсионерка с апреля 2013 года, инвалид 2 гр.Купила квартиру в декабре 2013 года. Вопрос: имею ли я право получить право на вычет за произведенную покупу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право в сумме налогов, уплаченных Вами начиная с 2011 года, если сейчас не работаете.