Как оформить дом на себя после смерти дедушки, если наследники не против?

• г. Медвежьегорск

У меня умер дедушка но не написал завещания на дом, наследники дядя и мой отец, как мне оформить дом на себя если они не против,? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дядя и ваш отец могут отказаться от завещания в вашу пользу. вы получаете свидетельство о праве на наследство и дом ваш.