В 2007 году после 11 класса я поступил в колледж Государственного университета Аэрокосмического приборостроения, весной 2008.

• г. Санкт-Петербург

В 2007 году после 11 класса я поступил в колледж Государственного университета Аэрокосмического приборостроения, весной 2008. После исполнения 18 лет я получил повестку в РВК. Положена ли отсрочка от военной службы до конца обучения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений! Если эта отсрочка по учебе у Вас первая, то Вам ничего не грозит, пока Вы не закончите колледж.