Как обжаловать постановление мирового суда по ст.12.26 административного правонарушения, если сначала составлен протокол по ст.12.6 и есть копия протокола?

• г. Набережные Челны

Как можно составить жалобу на постановление мирового суда админиср. Правонарушением ст.12.26 если сначало составлен протокол по ст.12.6 в нем подпись поставлен водителем, есть копия протокола. Через 15 минут составлен протокол по ст.12.26.По второму протоколу небыло предложено пройти алкотестр и мед. обследование. И протокол составлен с 2 мя понятыми. При этом машину загнали буксиром на штраф стоянку. Тепер нам надо обжаловать постановление.

Ответы на вопрос (3):

ДОбрый день,составление документов платная услуга

Обращайтесь

МИлиуша, это платная услуга.