Как решить проблему, если банк увеличил кредитный лимит при возврате денежных средств и не уведомил об этом?

• г. Волгоград

Разъясните, пожалуйста ситуацию: во время возврата денежных средств на кредитную карту банк увеличил кредитный лимит, не уведомив об этом. В результате мы внесли сумму по старому лимиту, и считали, что кредит выплачен. Теперь же выясняется, что платежи мы просрочили, и должны сумму равную увеличению лимита. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление на банк.