Скоро будет суд. Подскажите пожалуйста, что мне делать и на сколько меня могул лишить?

• г. Саратов

У меня отобрали права, за вождение в нетрезвом виде, хотя я написал "Выпил бутулку пива, от мед. экспертизы отказываюсь". Скоро будет суд. Подскажите пожалуйста, что мне делать и на сколько меня могул лишить? До этого у меня никогда не было не одного нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Словами :"Выпил бутылку пива, от медэкспертизы отказываюсь", Вы пописали себе "приговор" на лишение права управления от полутора до двух лет....

С Уважением, Наталья Федоровская.