Скоро будет суд. Подскажите пожалуйста, что мне делать и на сколько меня могул лишить?

• г. Саратов

У меня отобрали права, за вождение в нетрезвом виде, хотя я написал "Выпил бутулку пива, от мед. экспертизы отказываюсь". Скоро будет суд. Подскажите пожалуйста, что мне делать и на сколько меня могул лишить? До этого у меня никогда не было не одного нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Словами :"Выпил бутылку пива, от медэкспертизы отказываюсь", Вы пописали себе "приговор" на лишение права управления от полутора до двух лет....

С Уважением, Наталья Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Мою маму хотят лешить прав, есть ли шанс выиграть суд по лишению прав за вождение в нетрезвом виде, если не было освидетельствования, а произвелся только тест на алкотесторе гаи? В протоколе она написала, что выпила одну бутылку пива. Права и машину ей отдали сразу, копию протокола не дали и на освидетельствование не повезли.

Выпила 3 банки безалкогольного пива. Показало 0,22 мн/л. Скоро суд. Могут ли лишить прав? И как этого избежать? Никогда за мной не было никаких нарушений.

Остановили дпс показало 1.74 промилле, вчера выпил бутылку пива. Хотят лишить прав, что делать?

Я был лишён прав вождения 17.01.19 г штраф до сих пор неоплатил и на днях пришлось сесть за руль до этого выпил бутылку пива меня остановили я признался чтоб не подставлять хозяина автор, скоро суд?

Вызывают в суд по поводу нарушения ПДД (вождение в нетрезвом виде). В январе 2014 года было зафиксированно 0,171 промилле, как мне известно допускается 0,160. Вопрос: могут ли меня не лишить прав? Посоветуйте что мне делать.

Я выпил бутылку пива и поехал домой. По дороге меня остановили сотрудник ГИБДД. От медицинской экспертизы я отказался, т.к срочно нужно было ехать, а на дворе была ночь. Сотрудник составил протокол, забрал права, и дал временное разрешение на вождение. Скажите, пожалуйста, что я могу предпринять на суде, чтобы вернуть права.

Повторное нарушение (вождение в нетрезвом виде). Отобрали права. Могу ли забрать машину на штрафстоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте у сына суд 20 августа за управление в нетрезвом виде выпил пива могут ли его лишить прав? Штрафов у него нет и нарушений нет это первый раз и как его могут наказать? Спасибо.

На сколько меня могут лишить прав, я выпил 0.5 пива, от судмедэкспертизы отказался. Нарушений до этого не было. Инспектор еще подкалол ибо с первого раза попался)))

Забрали права за вождение в нетрезвом. Суда еще не было, но за это время попался нетрезвым за рулем еще 2 раза. Будет-ли суммирование сроков лишения прав?

Еще вопрос, пока езжу по временному удостоверению, в период ожидания суда, за каждый случай вождения в нетрезвом виде будут отдельные суды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение