Имеются педагоги в школе

• г. Вышний Волочек

Имеют ли право директор школы сократить должность социального педагога в середине учебного года?

Ответы на вопрос (2):

если это сокращение вполне возможно

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Ольга, сократить имеют право, но предупреждение должно быть за два месяца.

Спросить
Пожаловаться

Работаю воспитателем в детском саду и совмещаю эту должность с должностью социального педагога в детском саду на 0,5 ставки и имею первую квалификационную категорию по должности соц. педагог. Подошло время очередной аттестации. Имею я право аттестовываться на должность социального педагога на высшую категорию, если в трудовой книжке написано что по основной должности я воспитатель.

Директор школы не уволив педагога, имевшего судимость, по причине дефицита учителей, оставила ее работать, но по другой трудовой книжке. Сейчас данный педагог имеет право работать в школе, о на директора школы заведено уголовное дело. Что грозит директору?

Имел ли право директор школы самовольно в середине учебного года ликвидировать кружок и уволить педагога дополнительного образования руководителя этого кружка. Спасибо, александр.

Я директор школы, в середине июля ухожу в декрет, но уйти хочу не директором, а уволиться и стать учителем в этой же школе. Это возможно? Или в конце учебного года меня не примут на должность учителя? Не потеряю ли я права на коммунальные льготы, при увольнении с должности директора?

Скажите пожалуйста имеет ли право директор школы отстранить классного руководителя от должности, в середине учебного года? Без оповещения родителей о смене кл, руководителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я педагог в детской школе искусств. За март месяц мне не доплатили зарплату. Директор сократил нагрузку. Имеет ли он на это право в середине учебного года?

Заместитель директора школы по воспитательной работе написал заявление с просьбой освободить его от обязанностей в середине учебного года. Имеет ли директор право отказать? Сотрудник протарифицирован на учебный год.

Я педагог по технологии и ИЗО. Имею 0,25 ставки социального педагога. Могу ли я сейчас (в течении учебного года) отказаться от ставки социального педагога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение