Права и алименты - Что делать, если лишены родительских прав, но платите алименты? Как это влияет на ваше гражданское брачное состояние и пособия на ребенка

• г. Нефтекумск

Я лишен род. прав, но плачу алименты, мы состояли в гражданском браке, удочерил ребенка. Щас женился официально есть дети от этого брака. Сколько надо платить алименты мне гражданской жене? И может ли она получать пособия на ребенка как мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

.сколько надо платить алименты мне гражданской жене?

- Столько, сколько решил суд.

и может ли она получать пособия на ребенка как мать одиночка?

- Нет, она уже не мать одиночка.