Судебное разбирательство с банком - преодоление трудностей с выплатами и ожидаемые обязательства

• г. Курск

Сегодня был суд, истец-банк, просрочки по платежам. Банк требует вернуть полную сумму. Если есть трудности по выплате ежемесячного платежа, то речи о возврате полностью суммы даже не ведется... Через месяц получу исполнительный лист. Подскажите, как, в каком размере нас обяжут платить, и кто это будет, приставы? У нас даже имущества нет на такую сумму. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Приставы могут взыскать имущество в счет погашения долга, а также взыскивать до 50% дохода ежемесячно.

Судебные приставы в этом случае будут взыскивать из зарплаты или из пенсии.

Обычно не более 50%.