Когда последний раз я получу выплату?

• г. Краснодар
Вопрос №5596357

Пожалуйста. Ребенок родился 7 июля 2013 года. У меня минимальный размер пособия 2576,63 рубля. Когда последний раз я получу выплату? Правильно ли я понимаю: в декабре за ноябрь 2576,63; в январе за декабрь 2576,63, а в феврале за январь (за 7 дней. Ребенку 7 января будет полтора года)? Спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Алейск
09.12.2014, 22:38

Да,Вы все правильно написали.Удачи !

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

У меня 4 детей последнему в ноябре 2015 исполнилось полтора года в декабре 2015 обратилась за пособием до 3 лет они не приняли такак конец года приняли только 27 января 2016 но пособия только с февраля 2016 а где ноябрь декабрь январь они не объясняют Может быть вы мне объясните Спасибо.

• г. Туапсе

Декретный отпуск начался с 27 декабря 2013 года и по наст. Время. Скоро родится второй ребенок (в январе 2016) и с ноября 2015 года откроетс новый декретный отпуск. Можно ли взять для расчета пособия по БиР период 2013 год и 2010 год (заменить 2014 год на 2010, а не на 2012 или 2011)?

Мне не выплачивали пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет целых пол года. Я родила в декабре 2013 года. Январь, февраль, март, апрель, май, июнь мне невыплотили пособия за эти месяца. За Июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь мне выплачивали. И теперь с января мне снова перестали их выплачивать.

• г. Нижний Новгород

Установили счетчик в апреле 2012. Сейчас показания счетчика по акту обследования 402 куб. м

За какой период могут сделать перерасчет.

А возможно сделать корректировку показаний за период 04.2012-по октябрь 2015?

Если я в заявление укажу данные из таблицы

год месяц за месяц, куб с нарастающим итогом, куб год месяц за месяц, куб с нарастающим итогом, куб

2013 январь 10 102

2013 февраль 10 112

2013 март 10 122

2012 апрель 8 8 2013 апрель 10 132

2012 май 10 18 2013 май 10 142

2012 июнь 11 29 2013 июнь 11 153

2012 июль 10 39 2013 июль 11 164

2012 август 11 50 2013 август 10 174

2012 сентябрь 11 61 2013 сентябрь 10 184

2012 октябрь 11 72 2013 октябрь 10 194

2012 ноябрь 10 82 2013 ноябрь 10 204

2012 декабрь 10 92 2013 декабрь 10 214

2014 январь 9 223 2015 январь 8 327

2014 февраль 9 232 2015 февраль 8 335

2014 март 9 241 2015 март 7 342

2014 апрель 9 250 2015 апрель 7 349

2014 май 9 259 2015 май 7 356

2014 июнь 10 269 2015 июнь 9 365

2014 июль 10 279 2015 июль 9 374

2014 август 8 287 2015 август 7 381

2014 сентябрь 8 295 2015 сентябрь 7 388

2014 октябрь 8 303 2015 октябрь 7 395

2014 ноябрь 8 311 2015 ноябрь 7 402

2014 декабрь 8 319 2015 декабрь.

Когда последняя выплата пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Родился 26 мая 2014 года, 26 ноября было полтора года. Ждать ли пособия за ноябрь в декабре?

Ольга Гагаринова
• г. Сортавала

26 декабря 2011 года я написала заявление на отпуск по уходу за ребёнком с 27 декабря. Когда я работала, я получала зарплату 25 числа каждого месяца. Когда я должна получать пособие: за декабрь-в январе, за январь-в феврале? Или за декабрь-в декабре, а за январь-в январе и т.д.?

26 Ноября 2015 года получила уведомление о сокращении штата последний рабочий день согласно уведомления 31 января 2016 года. Предприятие пошло на то, чтобы я не отрабатывала 2 месяца до 31 января 2016 года и уволило меня 30 ноября 2015 года. В трудовой запись по сокращению штата ст 81 ТК РФ от 30 ноября 2015 года. Те мой последний рабочий день 30 ноября.

Компания выплатила мне зарплату за ноябрь, среднемесячные заработки за декабрь 2015 и январь 2016 г + пособие за февраль 2016 года.

Вопрос: Не позднее какого числа, месяца и года я должна обратиться на биржу труда для получения статуса безработного? И, соответственно, получить «свой пятый оклад»

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.