Как решить проблему выселения бывшей жены из квартиры, если она уже не проживает там больше 3 лет?

• г. Мукачево

Моя бывшая жена не живет в квартире больше 3 лет, она вышла замуж и уехала в другой город, даже получается, что в другую страну, т.к. Крым теперь вроде бы в составе РФ. Я знаю точно, что она с квартиры не выписывалась. Естественно коммунальные услуги я плачу за нее. Когда я подаю иск в суд, чтобы выселить ее, она каким то образом узнает об этом суде и приезжает. Мой адвокат советует забрать заявление, так как жена найдет 1000 причин почему она не проживала этот период, а если проиграть суд один раз, второй раз подать иск будет невозможно. Адвокат советует заплатить жене 33 процента стоимости квартиры (у нас есть взрослая дочь), но меня такой вариант не устраивает, да и денег таких нет. Что Вы можете мне посоветовать в данном случае? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Якщо вона не проживала більше трьох років не бачу перешкод щоб виписати її, а тому продовжуйте. Не знаю до чого тут 33 %. Щоб надати Вам більш детальну консультацію потрібно більше інформації.