Как узнать причину судебного приказа о взыскании средств?

• г. Курск

Есть судебный приказ о взыскании средств ст.309,310 п.1, но платить нечем, есть еще время обжаловать. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

да, вы можете подать заявление об отмене судебного приказа, но банк потом подаст в суд. Изучите расчет, может быть возможно уменьшить пени и штрафы. После вступления в силу решения, можно подать заявление о рассрочке платежа

Здравствуйте! судебный приказ не может быть обжалован В течении 10 дней Вы должны подать возражения по исполнению судебного приказа и мировой судья отменит его.