Как снять арест с автомобиля, приобретенного в другом регионе, после его полной продажи и изменения владельцев?

• г. Саранск

Приобрел автомобиль, автомобиль оказался под арестом запрет на рег. действия судебными приставами, в момент ареста автомобиль уже не числился на правонарушителе, и все его нарушения закона были уже после полной продажи авто, и сменил уже 2 владельца. Можно ли как то снять арест, я нахожусь в другом регионе. Как выйти из этой ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте соответствующие документы и пристав снимет арест.