Алименты после развода - что ожидать, если доход неофициальный и отсутствует официальная работа?

• г. Тамбов

Помогите разобраться. Получаю зарплату 30000 рублей неофициально, доход подтвердить никак не могу, числюсь как безработный. На какие алименты может рассчитывать моя жена после развода?

Ответы на вопрос (3):

максимум на в твердой денежной сумме где то 5000 -6000 руб

Задолженность вам будет начислена, исходя из средней з/п по РФ (примерно 32 тыс.)

Александр Николаевич, если алименты будут взысканы в размере 1/4 части всех видов заработка или иного дохода на одного ребенка, то в случае если у Вас отсутствует официальный заработок, то алименты будут рассчитываться исходя из среднего заработка по стране. Ваша супруга также может обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной форме, тогда размер алиментов будет определяться судом исходя из материального положения супругов и интересов детей