Решение о поступлении в ВУЗ или службе в армии для моего сына - стоит ли ему планировать поступление в институт?

• г. Ярославль

Мой сын заканчивает в июне 2008 года колледж, есть желание поступить учиться в институт.

Занимался на подготовительных курсах довузовской подготовке. В 29.06.2008 исполнится 19 лет. Стоит ли ему планировать поступление в ВУЗ или ему не положена отсрочка от службы в армии. VIP

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Валентина Анатольевна! По новому законодательству по учебе предоставляется только одна отсрочка и Ваш сын ею уже воспользовался при поступлении в колледж.