Как получить разрешение на перестройку сарая и что для этого нужно

• г. Орёл

Как оформить землю под сарай, на которой с 1984 года стоит сарай, на сарай есть технический паспорт за 18.03.2011 год, сарай хочу сломать и на место его построить новый. К кому обратится напишите подробно и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

межуйте землю ставьте на кадастровый учет, получайте разрешение на строительство и в перед

Обращайтесь в местную администрацию для решения вопроса-предоставьте технический паспорт на сарай