Как закрыть ИП и избежать полного налогообложения при наличии сахарного диабета и осложнений на глаза и ноги?

• г. Заинск

Вечер добрый я хочу узнать у меня с 2013 с июля открыл свое ип работал торговым предстовителем работал 3 месяца потом не работал и мне до сих пор идет налог тоесть на данный момент общая сумма 35000 тысяч рублей как щас я могу закрыть ип избежав полный налог, на данный момент у меня сахарный диабет с осложнением на глаза и ноги в этом месяце буду оформлять инвалидность, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в налоговую заявление о приостановлении деятельности или закрытии ИП. Пока официально не приостановили деятельность налоги будут течь, а закрыться задним числом не получится.