Возможно ли поставить счётчики на воду в бывшем общежитии квартирного типа?

• г. Санкт-Петербург

Поставить счётчики на воду в бывшем общежитии квартирного типа.

Здравствуйте, хочу купить 1 к.кв.квартиру (2 комнаты) одна комната жилая, другая полноценная кухня, так же есть свои ванная и туалет, риелтор сказал что счётчики поставить невозможно, но я думаю иначе, что посоветуете вы?

Ответы на вопрос (1):

Это скорее вопрос к УК. Если есть техническая возможность, то поставить можно.