Опасности многократной смены - кто несет ответственность за аварию?

• г. Москва

Всем здравствуйте Помогите пожалуйста попал в ужасную ситуацию!

Работаю водителем на грузовике. После того как приехал с 8-ми часовой смены, механик сразу же отправил на еще одну смену, сказал что срочно Несмотря на усталость и сонливость, мне пришлось поехать, т к перечить начальству не решился. Со мной в кабине ехал грузчик. Спустя 4 часа я не выдержал и на секунду закрыл глаза, а когда открыл оказался в телеграфном столбе. Не выдержал я 2 смены подряд Я отделался парой царапин. А вот грузчик 40 дней в больнице провалялся. Хочет в ментовку пойти на меня накатать заявление Видимо боится начальства. Кто несет ответственность за мою отправку?

Ответы на вопрос (1):

Начальник и несет