Снижение цены подрядчиком в договоре субподряда - законность и возможные действия

• г. Волгоград

Моя организация субподрядчик. Договоре субподряда указана твердая цена с корректировкой в соответствии с законодательством РФ. подрядчик снижает цену указывая в кс-2 и кс-3 якобы выполнение меньших объемов по сравнению с первоначальными с ссылкой на заказчика, им он тоже урезает. Подскажите законно ли это? и что делать если кс мы уже подписали, боясь что и этого не получим? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер! пока не дочитала до конца Ваше сообщение - уже начала писать ответ "не подписывайте кски" , но ... Вы согласились с объемом работ, подписав Акт. Чего Вы хотите доказать?! НЕ принимайте работы, если они выполнены не в полном объеме.