Временная прописка знакомого из Египта в приватизированной квартире на 1/4 долю - возможные проблемы и выписка

• г. Нижний Новгород

Можно ли временно без права на жилплощадь прописать знакомого из египта (российского гражданства у него нет) квартира приватизирована 1/4 доля на три года? Будут ли проблемы с выпиской? Какие ещё проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. 1. Зарегистрировать временно возможно, 2. Проблем с выпиской по истечении срока регистрации не будет, она окончится автоматически,3. распоряжение долевой собственностью осуществляется по соглашению всех ее участников (нужно согласие владельцев 3/4 долей), увеличится квартплата по отдельным категориям расходов (по тем, которые зависят от количества зарег. граждан).