Оплата долга произведена, но карточка и машина все еще находятся под арестом

• г. Заречный

Была произведена оплата долга мною полностью судебным приставам неделю назад, а карточку (на которую перечисляют алименты) и машину не снимают с ареста. Я с судебным приставом связывалась, она сказала, что в течении 3-х дней вопрос решится.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".

Если не решится пишите жалобу в прокуратуру