Как получить разрешение на строительство и решить вопрос со старым сараем при покупке дома с участком ИЖС в деревне?

• г. Старица

Мы купили дом с участком ИЖС в деревне. Хотим построить новый дом. Как быть с разрешением на строительство и что делать со старым сараем под названием дом?

Ответы на вопрос (1):

разрешение на слом нужно если есть зеленка, для нового нужно разрешение на строительство