Достаточно ли временной регистрации для нахождения и работы в Севастополе?

• г. Севастополь

Скажите, пожалуйста, достаточно временной регистрации по месту пребывания для нахождении на территории Севастополя гражданки Украины, и достаточно ли этого для официального трудоустройства в Севастополе. Я нахожусь в Севастополе около 150 дней по миграционной карте. Квоту еще не получила, РВП оформить не могу. Сказали, что для его оформления не хватает оснований. По истечению 180 дней меня могу депортировать в Украину. Достаточно будет регистрации и трудоустройства, чтоб находиться свободно на территории Севастополя.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформлять РВП. Срок миграционной карты истечёт, и Вас не будет оснований прибывать в РФ.