Служба в ОМОНе стаж.

• г. Тимашевск

Входит ли стаж службы в омон гу мвд в военный стаж?

Ответы на вопрос (2):

входит, Также в него входит учеба

Спросить
Пожаловаться

В военный для получения соц.гарантий ?

Спросить
Пожаловаться

Явлюсь военнослужащим вв мвд рф до этого служил в омоне, приравняется ли моя выслуга из омона к военной выслуге? Вв мвд рф, омон и собр сейчас входят в одну структуру (национальная гвардия)

Меня зовут Андрей! Служил на ТОФ уволен в отставку, кадры флота пересчитали срок службы и направили для проверки ФЭУ, а потом в Москву, в личном деле значится служба в МВД, и посчитали службу в МВД в общий стаж военной службы, так вот, будет ли входить в стаж служба в МВД в общий военный стаж, и имею ли я право на льготы как инвалид военной службы и как ветеран боевых действий в соответствии с какими статьями федерального законодательства? С уважением Андрей!

Входит ли стаж службы в мвд в военный стаж.

Входит ли в ОБЩИЙ СТАЖ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, служба по контракту в органах внутренних дел (милиции). Конкретная ситуация - 2 года в вооружённых силах (министерство обороны) по призыву, 6 лет службы в ОМОН (министерство внутренних дел) по контракту, 13 лет службы в ВВ (министерства внутренних дел)?

Стаж 23 календаря сейчас я прохожу службу, в стаж входят десять лет службы в мвд и 13 лет военной службы имею ли я право на постаенное жилье.

Самарская область. Я являюсь действующим сотрудником полиции, у меня имеется выслуга 15 лет в МВД и 7 лет военной службы в вооружённых силах Р. Узбекистан. Будет ли военный стаж входить в стаж МВД? СПАСИБО.

Я ныне военнослужащий ВВ МВД РФ.До военной службы 20 лет отслужил а региональном ОВД. Вопрос следующего плана как мне как военнослужащему должен рассчитыватся ежегодный отпуск, входит ли стаж службы в ОВД в военный стаж дающий право на отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прослужил по контракту во внутренних войсках МВД 3 года, в стаж включили срочную службу итого по выслуге 5 лет, после срочной службы служил в полиции 3 года. Входит ли служба в полиции в военный стаж? Мне почемуто обьясняют, что не входит и поэтому не платят надбавку за выслугу после 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение