Теще изменена субсидия на коммунальные расходы - от 1080 рублей до 100 рублей без регламентирующего документа?

• г. Биробиджан

Моей теще выплачивали субсидию в размере 1080 рублей на коммунальные расходы. Сейчас ей пересчитали якобы по новому распоряжению или указу правительства России не предоставив ей регламентирующий документ и правила расчета. Сумма вышла в размере 100 рублей. Знаете ли Вы что это за постановление?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого документа-это стандартный прием прикрывать свои махинации ссылками на якобы существующие документы Потребуйте тогда чтобы они вам предоставили такой документ