Оформление документов на имущество - возможность использования одной доверенности для всех объектов

• г. Прокопьевск

Мы с мужем оформляем документы на гараж, дом и продажу дачного земельного участка. Все имущество на нем, мне нужна доверенность, т.к. он работает и не может ходить по кабинетам. В нотариальной конторе сказали, что надо три

доверенности, а можно сделать одну, чтобы представлять его интересы.

Ответы на вопрос (1):

Зачем три доверенности.Все полномочия можно прописать и в одной доверенности Прото за три доверенности нотариус больше денег срубит