Семейный скандал, оба родителя в алкогольном опьянении, был вызов милиции ребенок в больнице что дальше ожидает родителей.

• г. Вельск

Семейный скандал, оба родителя в алкогольном опьянении, был вызов милиции ребенок в больнице что дальше ожидает родителей.

Ответы на вопрос (1):

привлечение к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ и постановка семьи на учет как неблагополучной.