Семейный скандал, оба родителя в алкогольном опьянении, был вызов милиции ребенок в больнице что дальше ожидает родителей.

• г. Вельск

Семейный скандал, оба родителя в алкогольном опьянении, был вызов милиции ребенок в больнице что дальше ожидает родителей.

Ответы на вопрос (1):

привлечение к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ и постановка семьи на учет как неблагополучной.

Спросить
Пожаловаться

Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Муж получил травму члзмт забрали по скорой, лежал в больнице, обратились в страховую, нам нужно дособрать документы выписку из скорой где написано что был в алкогольном опьянении, и из больнице копию истории болезни полностью не где не зафиксировано алкогольное опьянение, анализ не брали на опьянение. В скорой не проводити не какого теста просто со слов фельдшера. Травма была получена не в рабочее время, есть шансы на выплату.

Совершил ДТП в алкогольном опьянении... В постановлении о дтп и решении указывается что находился в алкогольном опьянении. В суду постановление на алкогольное опьянение еще не решено о лишении прав, суд может затянуться на долго...

Муж получил травму, при этом был в алкогольном опьянении, отказываются оплачивать больничный лист, ссылаясь на алкогольное опьянение. Законно ли это? И как быть в данной ситуации?

Если человека привозят в больницу, но от госпитализации он отказывается т.к был в алкогольном опьянении. В больнице это фиксируется.

Я являюсь потерпевшей от выстрелов неизвестного мне человека. В тот момент на природе мы отмечали семейный праздник, и я была в алкогольном опъянении. В больнице это отметили в выписке. Уголовное дело завели на того человека. Сообщат ли какие-нибудь органы об алкогольном опъянении на место моей работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли работник МВД (участковый милиционер) исполняющим свои должностные обязанности, если находится в алкогольном опьянении? Есть 2 экспертизы, подтверждающие алкогольное опьянение.

При исполнении служебных обязанностей получил травму, служил в МВД. В дальнейшем установили 2 группу инвалидности по военной травме. Служебную проверку провели, установили факт при исполнении. Но при увольнении, спустя 4 года, Приказом служебную проверку отменили, сослались на то, что при поступлении в мед. учреждение " больницу" при получении травмы, доктором хирургом в истории болезни было указано, что я находился в алкогольном опьянении, Запись хирурга я обнаружил при выписке из больницы. Освидетельствование на алкогольное опьянение я не проходил. Как мне доказать, что я был не в опьянении?

Скажите пожалуйста есть толк оспаривать постановление об административном правонарушении составленного на родителя о том что ребенок находился в алкогольном опьянении. При этом освидетельствования не было, в отделение НЕ доставляли, ребенок пришел домой сам без запаха. С милиции позвонили только через сутки и уведомили родителя. Со слов детей дознаватель сделала вывод что ребенок был не трезв. На этих же объяснениях был составлен протокол. Ребенку 13 лет. Что делать и куда обращаться что опротестовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение