Как получить пособие в декрете при ликвидации организации и банкротстве?

• г. Осинники

Нахожусь в декрете, организация где я числюсь на стадии ликвидации и банкротства.. Второй месяц не перечисляют пособие до 1.5 лет.. и не собираются так как счёта арестованы. Скажите как получить быстрее пособие и какие выплаты мне положены. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у работодателя справку о невозможности проведения расчетов с Вами и обращайтесь в ФСС