Как получить пособие в декрете при ликвидации организации и банкротстве?

• г. Осинники

Нахожусь в декрете, организация где я числюсь на стадии ликвидации и банкротства.. Второй месяц не перечисляют пособие до 1.5 лет.. и не собираются так как счёта арестованы. Скажите как получить быстрее пособие и какие выплаты мне положены. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у работодателя справку о невозможности проведения расчетов с Вами и обращайтесь в ФСС

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске в организации которая в стадии банкротства. Начато конкурсное производство с июня 2015 г. Задолженности по выплатам детского пособия до 1,5 лет нет. При ликвидации какие мне положены выплаты?

Я нахожусь в декретном отвуске в организации которая в стадии банкротства. Начато конкурсное производство с июня 2015 г. Задолженности по выплатам детского пособия до 1,5 лет нет. При ликвидации какие мне положены выплаты?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мне второй месяц не платят пособие, Организация где я числюсь говорит что нет денег, что делать куда обращаться?

Есть организация, которая находиться на стадии банкротства, т.е. уже где то через месяц другой органы налоговой инспекции собираются начать процедуру банкротства. Данная организация является 100%-м учредителем двух других организаций (ООО) так вот скажите пожалуйста, если начнется процедура банкротства эти две организации тоже будут банкротить вслед за их учредителем, или процедура банкротства коснется только первой организации учредителя. В двух других организациях ООО все хорошо, т.е. задолженности не по налогам не почему то другому нет. они не являются ни филиалами не представительствами, ни дочерними, просто у них один учредитель - это организация которая находиться на стадии банкротство.

У нас идет ликвидация компании, я сейчас в декрете, планировала не выходя из первого уйти во второй. После ликвидации я смогу получить полностью выплату и пособие как в первый раз или только минималку как безработная? Подскажите этот момент. И еще, выплаты по ликвидации положены какие то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация в которой работала до декретного отпуска сейчас находится в стадии ликвидации, имеетс конкурсный управляющий, счета все арестованы или закрыты, выплат пособий не происходит, пыталась выяснить что делать чтоб фсс напрямую выплачивали, Фсс отвечает что должен КУ предоставить документы, чего он не собирается делать! Как быть? Получить своивыплаты?

Организация ООО подала на банкротство. С 28 мая 2015 г. судом назначена процедура наблюдения. С 03 июня 2015 г я ухожу в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Каким образом получить пособие? У организации нет финансов (100% информация)-не смогут платить. Обратилась в ФСС, но уже месяц как не получаю ответа... На какой стадии банкротства разблокируют счета ООО? И если уволят по ликвидации организации, кто выплатит сумму пособия в период ликвидации организации и в каком размере? И после увольнения - кто и в каком размере платит данное пособие?

Что делать: я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 13 октября этого года, мне еще ни разу не выплатили пособие, хотя декретные и выплаты по рождению осуществлялись. К тому же организация (частная) сейчас находится на грани банкротства. Положены ли какие-нибудь выплаты при ликвидации организации? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение