Какие права у работника при изменении условий труда и неуплате зарплаты?

• г. Радужный

Устроилпась на работу 10 марта с.г.,срочный трудовой договор до 31/12, а еще изменились условия труда - с 8/02/15 предприятие переезжает в другой город. По какой статье меня должны уволить и с каким выходным пособием? Учитывая, что уже 2 месяца не выдают зарплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если трудовой договор заключен на срок до 31.12.2014 (срочный трудовой договор), то увольнение будет произведено по причине окончания срока действия договора 31.12.2014 г.

Невыплата заработной платы - это другой вопрос его возможно решить в судебном порядке