Срок и последствия подачи в суд по договору займа

• г. Санкт-Петербург

Срок сука!

Подскажите человек решил подать в суд на меня по договору займа,

Если он к примеру завтра подаст заявление, через сколько примерно времени будет слушание и привлекут приставов? Сколько в общем у меня будет времени что бы рассчитаться с человеком!?

Ответы на вопрос (3):

Месяца 2 у Вас будет до решения суда

Ого... это радует .. спасибо!

если будите решение обжаловать то больше времени будет. месяца 3 или 4.