Назначение на должность офис-менеджера и заместителя главного редактора в ИП - вопрос о записи в трудовую книжку

• г. Лысьва

С 07.09.2007 г. принята на должность офис-менеджера у ИП (по приказу). Запись в трудовой книжке есть!

С 01.06.2014 г. назначена исполняющей обязанности заместителем главного редактора у того же ИП (есть приказ). По данной должности работаю до сих пор!

Должна ли быть запись в трудовой книжке о назначении меня на данную должность?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы были переведены временно, тогда -да.Если возложили только обязанности-тогда нет.

Временный перевод в ТК не вносится