Возможность заключения договора купли-продажи с предприятием-субподрядчиком для заправки ГСМ по нашим картам

• г. Владимир

Мы являемся ЗАО, выполняем услуги для заказчиков. Предприятие являющееся нашим субподрядчиком, вышло на нас с письмом о возможности заправки ГСМ, по нашим картам. Можем ли мы заключить договор купли продажи? Если нет как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Заключите агентский договор для действия от имени поставщика товара