Предложение по покупке земельного участка и части дома - стоит ли приобретать 2/3 доли и как лучше поступить с домом?

• г. Шатура

Нам предложили купить земельный участок и часть дома на нём. На данный момент там два собственника (доли 2/3 и 1/3). Стоит ли покупать 2/3 доли, землю хочется купить, а как с домом поступить лучше?

Ответы на вопрос (2):

Вам никто так не ответит, надо смотреть документы. От этого и зависит надо ли покупать, но странно, что покупается доля, а не выделенный участок.