В октябре 2007 года заключили договор подряда на строительно-монтажные работы с фирмой из г. Иваново.

• г. Нижний Новгород

В октябре 2007 года заключили договор подряда на строительно-монтажные работы с фирмой из г. Иваново. Имеются подписанные договор и акт выполненных работ. Д сегодняшнего дня не можем получить деньги. Они ссылаются на то, что им еще не оплатил Заказчик. Каким способом я могу вернуть долг в ближайшее время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию, через полмесяца если не оплатят - в суд

Ничего другого к сожалению придумать нельзя

С уважением