Как вернуть ветхий дому былую славу - советы по борьбе за признание жилья старым и получение необходимых ремонтных работ

• г. Новый Уренгой

Живу в 2-этажном доме, построен он в 1996 году из балков по финской технологии. С годами дом осел, полы покосились, щиты внутри осыпалиь, в следствии чего в квартире стало холодно. Что мне необходимо сделать, чтобы начать войну за признание дома-ветхим жильём?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в местную администрацию о назначении комиссии по признанию дома аварийным.

Обращайтесь в администрацию с заявлением