Несанкционированное появление папы ребенка и бабушки в детском саду - юридическая оценка и возможные меры

• г. Калининград

Папа ребенка приходит в д/с, показывает заведующей копию решения суда, исполнительный лист я не видела, пристав не приходил, в то время, как он утверждает прописано в решении суда о порядке общения с ребенком, находится в кабинете психолога с ребенком и привел бабушку. Со мной это не согласовано, я узнаю, когда прихожу за ребенком. Законно ли это? Что можно применить к заведующей и папе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В общем то законно. Если есть решение суда, оно должно быть исполнено

Если вы знаете, какое решение принял суд, то должны понимать, что противоположная сторона будет его использовать. А законно или нет, зависит от текста решения и действий отца.