Формулировка вопроса создает заголовок:\nМожет ли работодатель требовать написания обьяснительной, если представил ложную докладную и я подала жалобу в прокуратуру?

• г. Заводоуковск

Скажите пожалуйста если работадатель написал ложную докладную что б меня уволить и просит написать меня обьяснительную я естественно иду в отказ я же не в чем не виновата нужно ли мне писать обьяснительную я подала жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

нет ,можете не писать.