Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры бывшего мужа, принадлежащей его матери, и будут ли у него права на собственность в будущем?

• г. Москва

День добрый! Подскажите пожалуйста! Если несовершеннолетний ребенок прописан в квартире бывшего мужа, а эта квартира в собственности его мамы и приватизирована, можно ли выписать ребенка и будет ли он иметь права собственности при совершеннолетии?

Ответы на вопрос (1):

Да,может выписать, если отец выпишется. Права собственности иметь не будет.