Оформление договора на покупку квартиры в общей долевой собственности с использованием доверенности от имени дочери

• г. Тимашевск

Я хочу купить квартиру в общей долевой собственности на себя и на дочь по доверенности от ее имени. Как правильно оформить договор?

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи будет один с указанием двух покупателей.

В доверенности дочери должно быть указано что вы покупаете на нее долю в праве долевой собственности и указано, какую долю. Другую долю вы покупаете на себя

Все в одном договоре КП