Как мне доказать в суде, что мои мужские функции в полном порядке?

• г. Екатеринбург

Моя жена начала бракоразводный процесс. Основной причиной развода она называет отсутствие интимных отношения по причине моей мужской несостоятельности. У меня же с половыми функциями все в порядке, а отсутсвие либидо я отношу к временной дисгармонии в отношениях. Мы имеем двух несовершеннолетних детей и разводиться я не хочу. Как мне доказать в суде, что мои мужские функции в полном порядке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Валерий!

Подтвердить свои мужские функции можно заключением соответсвующего врача!

Тем не менее, если Вы не согласны на расторжение брака, то суд должен предоставить Вам и Вашей супруге срок не более трех месяцев для принятия окончательного решения. Думаю, за это время Вы сможете разобраться в отношениях и передумать на счет развода!

Желаю Вам удачи!