Легальность предъявления аудиозаписи без согласия и указания даты в качестве доказательства в суде

• г. Киселевск

Аудиозаписи были сделаны без разрешения ответчика и не было проговорено в начале записи дата. Можно ли такую запись предъявить суду?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно предъявить

можно, но и Вас в некоторых случаях могут привлечь к ответственности за незаконный сбор информации

да, возможно