Как выселить съемную пару из квартиры после окончания договора аренды?

• г. Казань

На протяжении нескольких лет снимает квартиру (собственность мужа) семейная пара. Договор аренды закончился летом этого года. На требования освободить квартиру не реагируют. Меняют замки, не открывают дверь. Сейчас нашли мотивировку, что мы не имеем право их выселить в зимнее время. Пара бездетная. Какие действия для выселения стоит совершить? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого основания - "зимнее время", обращайтесь в суд. Вы собственник имеете полное право на это (ст. 30 ЖК РФ)

Выселять в судебном порядке,если смена замков не помогает,и взыскивать причиненные убытки.Про зимнее время это они придумали...