Как составить заявление о выплате компенсации за отсутствие ребенка в детском саду?

• г. Минусинск

А какой формы должно быть заявление о выплате компенсации? У та же проблема ребенок в детский сад не попадает. Была очередь 35 в этом году продвинулись до 20, но в отделе дошкольного образования пояснили, что группу детей 2012 года больше набирать не будут, до бор, если по каким то причинам кто освободит место.

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме