Проблемы с сбором документов на пенсию - куда обратиться?

• г. Омск

Что мне делать? Собираю документы на пенсию но оказывается некоторых организаций в архивах нет. по адресам ездил в интернете смотрел все по нулям. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получить в архивах справки о том, что документы в архив не сдавались и сведениями о данной организации не располагают. Доказать факт работы в судебном порядке по свидетельским показаниям.