Как разблокировать банковскую карту после ареста счета по налоговым долгам

• г. Москва

Как быть в ситуации ареста банковского счета за долг по налогам, какие мои дальнейшие шаги для исправления положения и разблокировки банковской карты? Документов и предупреждений не каких не было, дозвониться по телефону в службу судебных приставов просто не возможно! Буду благодарен Вам, спасибо.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Долг нужно оплатить, документы представить приставам. Его разблокируют.

Надо погашать долг и потом писать заявление приставам для разблокировки. Будут бездействовать - обжалуйте

Скорее всего имеется исполнительное производство, с которым необходимо ознакомиться, в случае чего обжаловать наложение ареста. Набирайте мне, помогу, объясню. 8-915-237-95-98, 8-985-196-11-52