Что делать, если при сдаче площадки на эстакаде заявили о буксировке, хотя это не указано в регламенте? Как правильно сдавать в следующий раз?

• г. Москва

Сдавала площадку, на эстакаде сказали что была буксировка. В правилах сдачи (регламент) нет ничего про это. Никаких штрафных. Что делать? Как сдавать в следующий раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пробуксовка? Ничего страшного. Не бойтесь, что покатитесь назад - плавнее акселератор нажимайте, тогда без букса поедете. Будете бояться - не только с места не тронетесь, но и с эстакады можете "свалиться"