Как получить справку о не участии в приватизации для родителей, проживавших в разных городах и являющихся инвалидами 1-й группы?

• г. Москва

Родители подали заявление на приватизацию квартиры, и предупредили, что потребуется справка о не участии в приватизации, суть вопроса где её получить

1. родители до 1991 г. проживали в Казахстане, с 1991 по 1992 в Мурманске, с 1992 по 1994 в Полярных Зорях, с 1994 в Москве.

2. И мать и отец инвалиды 1-й группы соответственно самостоятельно получить эту справку не могут.

Заранее благодарен за ответ.

С уважением к Вам, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

получить в БТИ и Росреестре по старому и новому местам жительства. по запросу